Каталог

Жарочный шкаф – источник отличного жаркого

Жарочный шкафСреди теплового оборудования жарочные шкафы занимают едва ли не самое важное место на профессиональной кухне. В известной мере они служат заменой русской печи, позволяя нам и сегодня лакомиться вкуснейшими блюдами национальной русской кухни, а также запеченными продуктами по рецептам иных культур.

Обычно производители тепловой техники выпускают помимо прочего и жарочные шкафы. Их можно приобрести как отдельные устройства, а также в составе модульных систем. Все жарочные шкафы предназначены для жарки и запекания разнообразных продуктов. Так можно обработать мясо, рыбу, овощи. Ряд моделей таких шкафов дополнен функциями пекарского оборудования, поэтому в них можно приготовить и выпечку, а также подогреть готовые блюда.

В зависимости от объемов производства можно остановить выбор на той модели шкафа, что подходит по производительности. Чем объемнее печь, тем больше готовых блюд она сможет выдать в единицу времени. Устройства также могут различаться количеством рабочих камер. Имеются как одноярусные, так и многоярусные жарочные шкафы. Каждая ячейка шкафа оборудуется собственной управляющей системой и функционирует как отдельное устройство независимо от остальных структурных частей.

Жарочные шкафы могут иметь газовый или электрический привод. В качестве дополнительных опций может использоваться конвективный теплообмен и возможность пароувлажнения.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх