Каталог

26.03.2021
Слесарные столы PROFFI-ECO
Бюджетная серия PROFFI-ECO разработана специально для оборудования небольших мастерских и частных гаражей. Верстаки и слесарные столы дополнительно комплектуются перфорированными панелями, на которых можно закрепить держатели для инструмента. Возможны варианты компоновки тумб с полками и/или выдвижными ящиками.
Оборудование гаража или мастерской организовывается рационально. В зоне этих помещений возможно разместить перфорированную панель, предназначенную для удерживания инструмента в правильном положении. Некоторые предпочитают долгосрочное хранение нужных предметов в закрытом ящике. Но часто используемые инструменты лучше располагать на уровне глаз.
Особенности экранов для столов и верстаков PROFFI-ECO
Перфорированные панели выполняются из прочных материалов. Часто это листовая сталь, но также — древесный материал, плотные плиты ХДФ, МДФ. Там, где присутствуют большие перепады температур, лучше выбрать оцинкованную сталь. Экраны различаются креплением к стене:
  • съемные;
  • навешивающиеся на вертикальные направляющие;
  • с применением саморезов.
Экран верстака - это плоский металлический лист со сквозными отверстиями. Чаще просечки круглые, идущие прямыми рядами с шагом 25 мм, подходят для крючков и проволоки. Предусмотрены продольные прорези для съемных лотков. Сочетания полок собираются в требуемую конфигурацию. Такие панели устанавливаются в гаражах, мастерских и на производстве. А также применяются, как выставочные стенды для запчастей в магазинах.
Использование экранов
Экран-держатель крепится с помощью кронштейнов и оснащается держателями для инструмента. Это крючки, полки для расходных материалов. А также держатели для отверток, ключей и комплекты освещения. Аксессуары помогают не только организовать и обезопасить рабочее место.
Имея размер 1 или 2 метра в длину, перфопанель фиксируется к верстаку или стене на кронштейны или стойки. После этого на экран крепится инвентарь. Применяются крепления типа лотков, магнитных тарелок, захватов для подвеса инструмента, корзин.
В чем преимущества
В результате установки столов и верстаков PROFFI-ECO с перфопанелями получим следующее:
  • процесс работы становится организованным;
  • на выполнение действий уходит меньше времени;
  • трудовые затраты оптимизируются.
Упорядочение инструмента и оборудования экономит место, создается свободный доступ к приспособлениям. Мастерская или гараж получит рациональную рабочую зону, изменяемую при перемещении съемных элементов.

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх