Каталог

26.03.2021
Металлические верстаки серии «PROFFI-M»

Металлические верстаки «PROFFI-M» предназначены для оборудования слесарных мастерских, производственных цехов, гаражей и автосервисов. В каталоге представлены различные модификации: с одной или двумя тумбами, модели верстаков без тумб (так называемые, слесарные столы) и отдельные тумбы с выдвижными ящиками или полками.

Верстаки могут комплектоваться перфорированным экраном с навесными полками и держателями для инструмента.

Металлические верстаки, входящие в серию «PROFFI-M» используются для оснащения производственных помещений:

  • гаражей;
  • автомобильных и слесарных мастерских;
  • цехов.

На выбор предлагаются модификации, укомплектованные одной и двумя тумбами или без тумб. Слесарные столы оснащаются выдвигающимися ящиками и полочками, которые делают эксплуатацию эргономичной и продуктивной.

В комплектацию часто входит перфорированный экран для навесных полок и держателей рабочего инвентаря.

Использование верстаков из металла

Слесарные столы серии «PROFFI-M» обладают сборно-модульной конструкцией. Главный элемент это каркас, дополненный столешницей. Для хранения инструментов используются универсальные тумбы. Козырек оснащается подсветкой для удобства работы в условиях плохого освещения.

Для изготовления верстаков используется металл. Прочность гарантируют жесткие каркасные опоры. Столешницы усиливаются и выдерживают большие нагрузки, для работы с тяжелыми заготовками.

Столешницы делают из влагостойкой фанеры, покрывая сверху стальным листом, толщиной 6 мм.

Однотумбовые секции выполняются из металла и монтируются в каркасное основание под столешницу. В тумбах выдвижные ящики на телескопических направляющих. В некоторых моделях изменяется высота полок, оптимизируя внутреннее пространство для размещения крупногабаритных инструментов.

Выдвигающиеся ящики выдерживают нагрузку до 10-20 килограмм. Ящики разделяют на секции, чтобы хранить небольшие предметы. Тумбы с ящиками закрываются на замки для сохранности содержимого. Пожелания заказчика определяют итоговую комплектацию верстаков. Перед покупкой рекомендуется изучить представленные в каталоге модели, чтобы выбрать подходящий по цене и другим параметрам вариант.

Главное преимущество слесарных верстаков серии «PROFFI-M» заключается в устойчивости к коррозии. Стойкость к ржавчине и царапинам достигается благодаря окрашиванию порошковой краской. Это увеличивает срок службы металлических изделий, делая пригодными для эксплуатации в помещениях, где отсутствует отопление.

Верстаки из этой серии правильное решение оснащения производственных цехов.

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх