Каталог

26.03.2021
Металлические верстаки серии GRAND
Верстаки Grand относятся к категории мебели специального назначения. Представляют собой металлические столы, отличающиеся повышенной прочностью и надежностью. Для выполнения слесарных, ремонтных и сборочных работ. Подобные модели используют автомастерские, промышленные предприятия. Верстаки Grand закупают и для частных гаражей.
 
Использование верстаков
Конструктив металлических верстаков разработан в соответствии с потребностями слесарей, работников автомастерских. Главные преимущества таких конструкций:
  • прочность;
  • способность выдерживать большие нагрузки;
  • долговечность.
Металлические верстаки Grand применяются в помещениях с жестким полом, предпочтительно бетон для устойчивости. Выполняются из стали и толстой фанеры. Сверху покрываются порошковой краской, предотвращающей коррозию.
Массивные столы из металла выдерживают постоянные механические нагрузки. Эксплуатируются в сложных производственных условиях.
Комплектация
Комплектация верстака влияет на задачи, которые ставятся покупателем и предстоящих условий использования. В зависимости от комплектации верстак оборудуется экраном, ящиками, подсветкой. Наличие этих элементов упрощает технологические процессы.
Сборно-разборные верстаки модульного типа Grand чаще закупают для специализированных цехов, для слесарных работ.
Особенность таких столов заключается в усиленной столешнице. Сборно-разборная конструкция не создаст сложностей с установкой.
Благодаря металлическим верстакам увеличивается производительность и скорость выполнения слесарной обработки. Востребованные модификации, оснащены тумбами с выдвижными ящиками и дверками. Такие столы закупают для автосервисов. В ящиках на телескопических направляющих хранятся запчасти, инструменты и другие полезные в мастерской вещи.
Стальные столешницы с продолжительным сроком службы. Металлические верстаки Grand прослужат больше 10 лет.
 

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх