Каталог

Быстрое питание с национальным русским колоритом.

 

Наша жизнь полна традиций и ритуалов. Национальные, семейные, личные – хорошие традиции упорядочивают и обогащают нашу жизнь. С пониманием этого приходит желание познакомиться поближе с обычаями своего народа, узнать больше об укладе и установлениях. К счастью, есть незабываемые традиции, живые и вечно юные. И пример тому – Масленица – широкая, разгульная, обжорная и, как следствие, всеми любимая!

Гулянья на Масленицу – это не только квинтэссенция русского национального характера, но и демонстрация возможностей нашей кухни. Главное угощение масленой недели, конечно, блины – толстые, сытные, круглые и горячие, как солнышко! В отличие от тонких десертных блинчиков русские блины вполне могут играть роль главного блюда. А дополненные изысканной начинкой блины переходят в ранг деликатеса. Не зря же иностранные гости, приехав к нам в сезон масленицы, не преминут попробовать блинов с икрой, семгой, мясом, сметаной, медом и т.д.

Особый сорт масленичной выпечки – блины с припеком. Начинка добавляется в процессе выпекания, поэтому как бы вплавляется в тесто. Так можно ввести в тесто и овощи, и мясные добавки, и фрукты, получив несколько оригинальных блюд на общей основе. В зависимости от вида припека такие блины используют как закуску, основное блюдо или десерт.

Приготовление блинного теста не самая простая задача. В то же время не составит труда напечь блинов из готового теста. Вот почему блины можно причислить к категории быстрых блюд. А на фоне традиционного фаст-фуда блины выглядят куда выигрышнее и предпочтительнее.

Сегодня развитие индустрии общепита более всего связано с увеличением доли заведений быстрого питания. Можно только приветствовать открытие блинных, пирожковых, чайных – заведений, где можно быстро и недорого перекусить свежим «национальным фаст-фудом» - блинами, пирогами и прочими вкусностями. Возрождение традиций русской кухни – вот зачем стоит открывать такие кафе!


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх