Каталог

Верстак ДиКом – эффективная организация рабочего места

верстак ДикомСтремление к комфорту свойственно людям, как и всем живым организмам. Можно сказать, все, что человечество создало за свою долгую историю, служит этой цели. В частности, жить с удобствами нам помогает наличие мебели. В жилищах и на производстве разнообразные предметы мебели активно участвуют в создании для нас подходящих условий и для отдыха, и для плодотворной работы.

Завод металлоконструкций «ДиКом» выпускает широкий спектр продукции, в том числе и производственную мебель. Не так давно предприятие изготовило и выпустило на рынок ряд новых моделей верстаков. Изделия серий ВЛ и ВЛ-К, практически, сразу же стали пользоваться спросом, получив множество положительных отзывов. Металлические верстаки ДиКом прочны, функциональны и безотказны.

Основные серии верстаков ДиКом

Верстаки серии ВЛ рассчитаны на грузоподъемность до 1500 кг, что делает их пригодными для использования в крупнотоннажном производстве. С их помощью можно выполнять слесарные и столярные работы самого разного содержания. В производстве изделий применяется нержавеющая сталь, а также высококачественная фанера, что является гарантией их повышенной прочности и долговечности.

Серия ВЛ-К включает более легкие верстаки, предназначенные для обработки деталей весом до 200 кг. Вот почему их охотно закупают всевозможные ремонтные предприятия, производственные мастерские, а также они удобны для работы домашнего мастера. В процессе их создания также используется металл и фанера, только запас прочности деталей будет значительно меньше, чем у аналогов серии ВЛ.

Верстак – это рабочий стол слесаря-инструментальщика или специалиста по столярным работам. Его конструкция не отличается сложностью, но отвечает требованиям безопасности и комфортной работы с максимальной отдачей. Для подобных изделий характерно мощное основание и прочная столешница.

Из дополнительных опций можно назвать тумбу с полками для хранения инструментов и документации, а также вертикальный экран, на котором удерживаются на подвесах необходимые в работе принадлежности. Ряд моделей оснащен консолью для установки освещения или дополнительных приспособлений.

Верстаки ДиКом обладают элегантным совершенством высококлассного оборудования. Изделия прочны и устойчивы, их основательная красота пришлась по душе большинству пользователей. Рабочее место, оснащенное подобным образом, само по себе способно увеличить производительность труда: дело спорится, если все организовано с умом.

Все виды производственной мебели, включая верстаки ДиКом, можно заказать в нашей компании. Ваш заказ будет оформлен безотлагательно, а покупка доставлена точно в срок.


Последние добавленные товары в разделе: верстаки инструментальные
Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх