Каталог

Сейфы VALBERG: мнение потребителей - доверия достойны!

Торговая марка VALBERG принадлежит отечественному заводу металлоконструкций «Промет», чьи производственные мощности расположены и в России, и в Болгарии. Под маркой VALBERG выпускаются высококачественные сейфы, предназначенные для хранения и защиты ценностей любого характера.

Отмечая достоинства сейфа, нет смысла говорить о надежности. Само слово «сейф» предусматривает высшую ее степень, ведь ненадежный сейф – вещь бесполезная, и кто стал бы тратить деньги на защиту без гарантии! Вот почему стоит говорить о преимуществах сейфов VALBERG, отнесенных к определенному их виду, ведь задачи у них разные. Потому и ценим мы в них не одно и то же.Сейф VALBERG

Завод «Промет» выпускает следующие типы сейфов:

По сопротивляемости враждебным воздействиям они бывают:

  • огнестойкие – для защиты ценностей и документов от пожара; стенки таких устройств укреплены прослойками огнеупорного бетона, поэтому противостоят огню до 60 мин.
  • взломостойкие – устойчивы к взлому при помощи разнообразных инструментов; в зависимости от времени, требующегося на разрушение замка и открытие сейфа, существуют устройства от 1 до 5 класса взломостойкости;
  • огневзломостойкие – сейфы, защищающие от комбинированных воздействий – и от проникновения, и от пожара; универсальность устройств несколько ослабляет их сопротивляемость, поэтому они уступают моделям, обеспечивающим только один вид защиты; идеальны для использования дома или в офисе;

По назначению различают сейфы:

  • оружейные – необходимы для сохранности оружия от попадания в чужие руки;
  • депозитные ячейки – служат для хранения наличных денег;
  • сейфы для банка – в них встроен прибор для проверки подлинности купюр;
  • сейфы-холодильники – дополнены холодильным агрегатом, если ценности требуют определенной температуры хранения;
  • огнестойкие шкафы и картотеки – необходимы для сохранности особо важных бумаг и других предметов от высоких температур.

Кроме этого, при желании можно заказать сейфы встраиваемые или эксклюзивные. Первые обычно служат потайными убежищами для документов, денег, предметов роскоши и прочего. Второй вариант, наоборот, выставляется напоказ, выступая своеобразным украшением интерьера. Как правило, такие сейфы богато отделываются сообразно выбранному стилю, чтобы дизайн подчеркивал высокое положение в обществе владельца сейфа.

Если вам необходимо скрыть от постороннего доступа арт-объекты или драгоценности, значительные суммы денег или важную документацию, без сейфа сделать это не удастся. Приобретя сейфы и металлические шкафы VALBERG, вы решите вашу проблему раз и навсегда. Сейфам этой марки можно доверять без опаски, что подтверждено отзывами тысяч удовлетворенных потребителей.


Последние добавленные товары в разделе: сейфы депозитные и высоких классов
Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх