Каталог

Приготовление риса в рисоварке – легко, быстро, удобно

Каждый из нас сумеет сварить кашу, ведь это одно из наиболее простых и доступных блюд. Но даже опытному повару приходится приложить максимум усилий, чтобы правильно сварить рис. Нужно так выдержать соотношение крупы и воды и высчитать оптимальное время на варку, чтобы зернышки риса стали мягкими, но не слиплись и не пригорели. Вот почему можно только приветствовать использование рисоварок, которые превосходно готовят рис в автоматическом режиме.

Приготовление риса в рисоваркеЭлектрическая кастрюля рисоварка самостоятельно приготовит рис и другие каши – жидкие и густые, рассыпчатые и размазни. От вас потребуется только отмерить нужное количество воды и крупы и включить устройство. Далее рисоварка будет работать по заданной программе и просигналит об окончании процесса.

Рисоварка не нуждается в контроле. И без этого у вас ничего не подгорит, а жидкость не выплеснется через край. Кроме того, какое-то время после окончания варки устройство будет работать как термос, то есть рис останется горячим, годным к подаче на стол или для использования в составе других блюд.

Если вам каждый день необходимо много риса, например, для приготовления суши и роллов, стоит приобрести помимо рисоварки и отдельный термос для риса. В этом случае значительная часть готового риса будет длительное время сохранять нужную температуру.

Рисоварки разного объема и, соответственно, производительности имеются в компании «Балттех». Также всегда к вашим услугам термосы для риса.


Последние добавленные товары в разделе: рисоварки
Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх