Каталог

Жарочные поверхности или жарка без проблем

Популярность жареных блюд остается стабильно высокой, и даже рост числа любителей здоровой пищи ей не помеха. Вот почему оборудование для жарки пользуется спросом и быстро раскупается заведениями общепита различного ранга. К примеру, жарочная поверхность сегодня – это полноправный участник рабочего процесса на профессиональной кухне. И представителей этой группы оборудования можно встретить где угодно.Жарочная поверхность

Поверхность для жарки – это та же сковорода, только большей площади и значительно удобнее в использовании. Жарочная поверхность, как правило, имеет не одну зону нагрева, а несколько, что позволяет одновременно готовить и мясо, и овощи, и горячие закуски.

Жаря на поверхности, можно экономить масло для жарки: его будет уходить существенно меньше, чем при жарке на сковороде. Кроме этого, поверхность устройства может быть не только гладкой, но и ребристой, что создает на поверхности мяса или рыбы красивый узор.

Установив нужный уровень температур, можно отчасти автоматизировать процесс жарки. Если при использовании сковороды следует постоянно контролировать процесс готовки, то с жарочной поверхностью повар может позволить себе отвлечься без ущерба для качества блюда. Это обусловлено применением таймера и тем, что время термообработки определено опытным путем.

Если стоит вопрос, что приобрести – сковороду или жарочную поверхность, ответ для большинства владельцев заведений общепита очевиден: поверхность удобнее, функциональнее, современнее сковороды, даже если та оборудована электроприводом. Жарочные поверхности от ведущих производителей мира можно заказать в компании «Балттех».

 


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх