Каталог

Шкафы бухгалтерские из металла и почему мы их выбираем

Документы сопровождают нас по жизни с первого до последнего дня. Можно найти документальные свидетельства каждого мало-мальски важного факта нашей жизни. А в целом документы хранят историю народов и стран, политических событий, природных катаклизмов, успехов и неудач науки.

Так и бизнес-процессы обрастают бумагами и иными носителями информации по мере развития. Вероятно, львиную долю из них составляет бухгалтерская документация. Документы такого рода требуют длительного хранения, поэтому используйте для них металлические бухгалтерские шкафы от компании «Балттех».

Сегодня многие фирмы и предприниматели предпочитают хранить свои бумаги в металлических шкафах. Нетрудно догадаться, чем продиктован такой выбор.Шкаф бухгалтерский

Основные преимущества бухгалтерских шкафов

  • устойчивость металла к ряду воздействий: он не горит, не пропускает воду, защищает носители информации от краж и несанкционированного доступа;
  • прочность: металл более долговечен и выдерживает существенно большие нагрузки при одинаковых размерах, чем, скажем, пластик или дерево;
  • вместительность: поскольку бухгалтерской документации мало не бывает, следует использовать шкафы достаточного объема; часто шкафы делятся на запирающиеся секции, каждая из которых может контролироваться определенным лицом без права доступа других людей;
  • наличие крепких замков и/или запоров: важное свойство шкафа, что гарантирует сохранность и неприкосновенность важных бумаг, таким образом, шкаф становится защищенным хранилищем по принципу сейфа;

Учитывая подобные преимущества металлических шкафов для бухгалтерских документов, можно сказать, что выбор очевиден. Лучше шкафа из металла ничто не сохранит вашу документацию от чужих посягательств. Кроме этого, информация, хранящаяся в шкафу, будет структурирована так, как вам это удобно. Каждый документ в шкафу находится на своем месте, его можно быстро найти и так же быстро убрать обратно.

Шкафы от «Балттех» имеют свои особенности. Мы выбрали материалом для них нержавеющую сталь, толщиной от 0,7 до 2 мм. Поверхность шкафов покрывается порошковой краской для защиты и пущей долговечности металла. Цвет краски – на ваш выбор, чтобы новая мебель органично вписалась в интерьер офиса.

Мы предлагаем шкафы типовых размеров, в то же время имеется возможность сооружения шкафов по вашим чертежам. Они могут быть как сварными, так и сборно-разборными. Если вы рассчитываете на минимальные расходы, имеет смысл остановиться на сварном типовом устройстве подходящего размера. Если же вам необходима транспортировка изделий до места установки, подъем по лестницам, проход через узкие дверные проемы, стоит подумать о разборном шкафе.

Шкафы можно дополнить замками по вашему желанию или обойтись без них, если вы не планируете хранить секретные или особо важные документы. Замки также используются разные: механические и электронные, простые и повышенной сложности и секретности. Выбор опять же за вами.

Мы уверены, что с нашими шкафами вашим документам не грозит никакая опасность. Они будут без проблем храниться весь предусмотренный законом срок.


Наша компания также предлагает стеллаж кабельный для хранения проводов на улице - интересно и недорогое решение для вашего склада.


Последние добавленные товары в разделе: офисные и бухгалтерские
Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх