Каталог

Проектирование систем промышленного холода – первый шаг к успеху

Любое предприятие – будь то поход в магазин или оснащение нужными устройствами завода или фабрики – должно начинаться с проекта. Но если в первом случае достаточно будет написать список покупок и прикинуть их стоимость, то во втором задача представляется куда более сложной. Потому и проект будет иметь гораздо более важное значение, чем список для магазина. Несомненно, именно технологический проект должен стать начальным этапом построения систем промышленного холодоснабжения.

Наша компания занимается проектированием таких систем продолжительное время и достигла хороших результатов. Инженеры компании могут взять на себя создание проектов, практически, любой сложности. Им можно поручить оснащение складов и спортивных сооружений, цехов по обработке холодом мяса,Холодильное оборудование рыбы, птицы и прочих продуктов.

Для всех подобных предприятий разработка проекта строится по единому плану:

  1. Собственно проектирование включает такие этапы:
  • предварительная проработка объекта;
  • выработка концепции;
  • подбор объемно-планировочных решений;
  • детальная проработка узловых точек проекта с результатом в виде рабочего проекта;
  • оформление текстовой части проекта и рабочей документации.

Одно из главных требований к проекту – его полнейшее соответствие нормам и правилам отрасли, принятым законодательно. Следует принимать во внимание принципы промышленной и экологической безопасности, учитывать требования охраны труда и внедрять элементы рационального использования энергии.

  1. Материальное обеспечение проекта включает выбор оборудования в потребной комплектации и его поставка к месту монтажа; номенклатура устройств может включать следующие наименования:
  1. Монтаж структурных частей систем вентиляции и холодоснабжения, а также работы по пуску и наладке оборудования;
  2. Сервисное обслуживание – осуществляется по договору, если необходимо, чтобы системы промышленного холода бесперебойно работали в течение производственного цикла.

Проектировщики компании имеют богатый опыт по созданию систем снабжения холодом самых разных производственных объектов – мясокомбинатов и фруктохранилищ, молочных заводов или фабрик мороженого. Мы предпочитаем комплексный подход к работе, когда предоставляется полный спектр услуг от постановки задачи до пуска объекта в эксплуатацию. Качество услуг и уровень сервиса полностью удовлетворит вас. Вы убедитесь, что с нами можно иметь дело, поскольку и стоимость работ приближается к нижнему пределу по отрасли.

Мы также предлагаем сервисное обслуживание промышленного холодильного оборудования любой напрвленности.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх