Каталог

Кофемейкеры-перколяторы: можно и глинтвейн!

Ассортимент нашей фирмы стал полнее, и теперь мы предлагаем новые приспособления для приготовления напитков – кофемейкеры-перколяторы. Такие аппараты незаменимы в заведениях с высокой проходимостью. Каждый из них рассчитан на несколько десятков порций напитка - от 40-а и больше.

Внешне кофемейкеры схожи с обычными водонагревателями. Разница между ними в том, что в перколяторах вода нагревается не до кипения, а лишь до 95 оС. Обычно для приготовления чая или кофе отменного качества требуется не кипяток, а менее горячая жидкость. Вот почему аппараты, работающие по принципу перколяции, то есть просачивания, предпочтительнее.

Устройство перколятора сложностью не отличается. В нижней его части находится ТЭН, нагревающий воду. Нагреваясь, вода поднимается по трубке в центре и стекает вниз, проходя через перфорированную емкость с молотым кофе или чайной заваркой. Поддерживая нужную температуру, процесс заваривания можно продолжать неограниченно долго.

В силу их особенностей перколяторы можно использовать даже для приготовления глинтвейна – горячего винного напитка с пряностями. Надо только заменить воду в аппарате красным сухим вином. В емкость для заварки следует поместить корицу и лимонную цедру, кусочки яблок и апельсинов, гвоздику и кардамон. И на выходе получится ароматный напиток, который согреет в непогоду и наполнит ваше сердце радостью и покоем.

Кофемейкеры-перколяторы - это высокопроизводительные, удобные в обращении, неприхотливые устройства. С их помощью вы всегда сможете порадовать гостей крепким кофе, душистым чаем и иными напитками. Порадует и умеренная стоимость аппаратов.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх