Каталог

Котел серии ОМП – многофункциональное кухонное устройство.

 

Пищеварочные котлы по сей день востребованы на профессиональной кухне, несмотря на наличие более современной техники. В то же время современные котлы мало чем напоминают те приспособления, что служили человеку на заре времен. Сегодня котел - это не просто посудина большого размера, но сложное, многофункциональное оборудование. Хорошим спросом и доверием потребителей пользуются пищеварочные котлы от ОАО «Чувашторгтехника».

Не так давно производитель выпустил на рынок новую линейку котлов. Электрические котлы серии ОМП созданы по последнему слову техники. Они оснащены новейшей системой электронного управления, представляя собой программируемые устройства для варки разнообразных продуктов.

В память контроллера, управляющего работой оборудования, можно записать более ста программ приготовления блюд. Каждый котел серии оснащен панелью программного управления, а также удобным экраном, с помощью которого легко задать режим работы устройства: температуру, время готовки и прочее. Присутствие порта USB на панели облегчает своевременное обновление программного продукта.

В серии имеются котлы емкостью от 60 до 350 л. Нагрев содержимого производится за счет роста температуры теплоносителя в пароводяной «рубашке» котла. При этом не требуется следить за расходом жидкости в ней. Контроль за уровнем жидкости автоматизирован.

Каждый из котлов серии снабжен встроенным миксером, чтобы расширить возможности устройства. Мощный привод вращает механизм миксера в одном из 6-и режимов. Можно запрограммировать время работы миксера с вращением в том или ином направлении, с запланированными паузами или без них. При необходимости миксер можно отключить или вообще убрать.

Для слива жидкости котлы оборудуются специальным электроприводом, который бережно опрокидывает устройство. В стандартную комплектацию входит и душирующее приспособление для ополаскивания внутреннего сосуда котла. К слову, корпуса оборудования серии ОМП выполнены из прочной нержавеющей стали, а внутренние сосуды - из стали, стойкой к кислотам. Они не имеют сварных швов, поэтому исключены протечки жидкости.

Конструктивные особенности пищеварочных котлов серии ОМП обеспечивают их расширенный функционал. В них можно приготовить и сытные блюда, и десерты. Учитывая рабочий объем котлов, вы без труда сможете накормить массу народа. Котлы ОМП превосходно приготовят супы и каши, омлет и рагу, кисель и компот.

Котлы ОАО «Чувашторгтехника» ни в чем не уступят импортным аналогам ни по разнообразию функций, ни по удобству использования. При этом стоимость отечественного оборудования существенно ниже. Вот почему котлы серии ОМП отлично продаются и радуют пользователей.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх