Каталог

25.02.2016
Универсальная машина для прачечных и химчисток от MacDry
"Компания Балттех" предлагает инновационное решение для прачечных и химчисток — серию машин Multi-Jet под брендом MacDry от концерна Firbimatic (Италия).
 
Машина Multi-Jet 2.0 сочетает в себе несколько функций и может использоваться как стиральная машина (традиционная стирка и аквачистка), сушильная машина, машина химчистки на альтернативных растворителях (углеводород, силикон). Такая гибкость использования оборудования позволяет обрабатывать широкий ассортимент изделий.
 
Машина имеет 2 самоочищающихся бака, один экологический и один картриджевый фильтр, автоматический электронный контроль сушки, один автоматический дозатор для химчистки, четыре насоса для аквачистки. Микропроцессорное управление осуществляется на русском языке. Габариты Multi-Jet — 2270х2010х1700 мм.
 
По сравнению с традиционным комплектом из отдельно стоящих машины химчистки, стиральной и сушильной машин, за счет использования машины Multi-Jet достигается:
  • экономия первоначальных инвестиций;
  • экономия места;
  • экономия расходов на обслуживание;
  • экономия ресурсов — низкое потребление воды и электроэнергии.
Оборудование отличается высокой степенью экологичности: замкнутый цикл стирки как в воде, так и в растворителе исключает возможность загрязнения окружающей среды.
 
Более подробную информацию о технических характеристиках оборудования и его стоимости вы можете получить у менеджеров "Компании Балттех».
 

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх