Каталог

18.08.2014
Семь причин, почему клиенты выбирают торговое оборудование FROSTOR
Качество

Морозильные лари и холодильные шкафы FROSTOR обладают высокой термоизоляцией и постоянным температурным контролем. Установка мощных компрессоров Electrolux гарантирует надежную работу при высоких температурах окружающей среды. Высококачественные теплоизоляционные материалы и точно рассчитанный тепловой баланс повышают коэффициент полезного действия и делают торговое оборудование FROSTOR экономичным.

Долговечность

При создании холодильных шкафов и морозильных ларей торговой марки FROSTOR используются только высококачественные материалы. Цельный контур позволяет избежать утечки хладагента, а оцинкованное покрытие испарителя – коррозии металла. Обязательная проверка ОТК каждого холодильного шкафа и морозильного ларя уже после сборки позволяет нам дать высокую гарантию эксплуатации

Превосходство над западными аналогами

Торговое оборудование FROSTOR отвечает высоким требованиям современной торговли. Холодильные шкафы и морозильные лари этой марки не только не уступают по техническим характеристиками западному оборудованию, но и превосходят западные и отечественные аналоги. Уникальная технология, качественная сборка и высококлассные материалы позволяют нашим морозильным ларям и холодильным шкафам быть лидерами рынка торгового оборудования.

Широкий ассортимент продукции

Модельный ряд включает в себя несколько серий холодильных и морозильных ларей, каждая из которых имеет широкую линейку спецификаций, так что любой заказчик найдет необходимое именно ему торговое оборудование — от холодильных шкафов объёмом 300–500 л до морозильных ларей объёмом 200–800 л, а также морозильные бонеты 1000 и 1200 л.

Стильный дизайн

Мы обращаем внимание не только на функциональность и качество, но и на внешний вид торгового оборудования. Мы постоянно совершенствуем дизайн холодильных шкафов и морозильных ларей, учитывая именно ваши пожелания. Все холодильное оборудование FROSTOR имеет оптимальные соотношения габаритных размеров.

Инновации

Чтобы удовлетворять запросы клиентов и сохранять ведущие позиции на рынке морозильных ларей и холодильных шкафов, мы постоянно внедряем новые технологические решения и совершенствуем нашу продукцию.

Довольные клиенты

Результат нашей работы растущее число довольных покупкой заказчиков. Неизменно высокие оценки нашей продукции лучшее подтверждение эффективности торгового оборудования FROSTOR.

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх