Каталог

18.09.2013
Новый салон компании «Балттех»: и снова здравствуйте!

Новый салон компании «Балттех»: и снова здравствуйте!

 

Мы рады приветствовать всех, кто интересуется профессиональной кухонной техникой, чья деятельность связана с индустрией общественного питания. С открытием нового салона-магазина мы сможем быть еще ближе к вам, чтобы вы ни в чем не знали отказа. Ваши удобство и выгода – вот наша цель! Мы ждем вас теперь и на Полюстровском 28-Б.

Новый торгово-выставочный зал занял светлое просторное помещение, где на площади в 150 м2 мы разместили оборудование, пользующееся наибольшим спросом. Приходите к нам, если вы хотите не только узнать, что из техники сегодня в тренде, но и увидеть, как это выглядит.

Если вам необходима профессиональная кухонная техника, холодильное оборудование, столовая посуда и кухонный инвентарь, приглашаем в наш салон-магазин! Это идеальное место, чтобы сделать адекватный заказ. Перед покупкой вы сможете все посмотреть и потрогать, оценить размеры и удобство использования, задать все интересующие вас вопросы нашим менеджерам.

Менеджеры салона – опытные специалисты во всем, что касается свойств, характеристик, выгодных качеств всего имеющегося оборудования. После консультации у вас не останется сомнений в правильности выбора!

К вашим услугам устройства отечественного и зарубежного производства. У нас представлены как известные бренды, так и недавние разработки уважаемых фирм.

 

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх