Каталог

10.04.2013
Компания «Балттех» - что новенького?

Клиенты компании, в основном, принадлежат к индустрии HoReCa. Поставляя для их предприятий оборудование, посуду, холодильники, мы стремимся к тому, чтобы требования наших клиентов удовлетворялись по возможности полностью. С этой целью мы дополнили наш каталог новым разделом. Теперь в нашем ассортименте и мебель для ресторанов и кафе!

К вопросу оснащения заведений общественного питания компания подходит все более комплексно. Сегодня в нашем арсенале столь мощный набор услуг, что впору браться за подготовку подобных предприятий к работе с нуля и до уровня «под ключ».

Опытные проектировщики составят грамотный технологический проект заведения, включая проектирование систем вентиляции. Подбор оборудования также можно поручить специалистам нашей компании. А теперь и оснащение зала для посетителей также не проблема для нашей компании: в продаже имеются столы и стулья, барные стойки, мягкая мебель, станции официанта.

Мы работаем для вас, чтобы вы ни чем не знали отказа! К вашим услугам превосходное технологическое кухонное оборудование и мощные холодильники, стильная мебель и высококачественная посуда.

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заказ он-лайн.

Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх