Каталог

Витрины для пиццы – эффективность и качество

Пицца настолько любима в народе, что ее предлагают не только в специализированных кафе – пиццериях, но и в заведениях иных категорий. Включив ее в меню, можно значительно повысить популярность заведения в глазах гостей, вызвав приток новых посетителей. А чтобы пицца всегда была свежей, придется приобрести дополнительное оборудование – витрины для пиццы.

Витрина для пиццыЭти устройства выполняют двоякую функцию. Как любые витрины, они призваны «показать товар лицом», то есть продемонстрировать свое содержимое как можно лучше. Во-вторых, витрина для пиццы должна сохранить свежесть и вкусовые качества продукции.

Витрина для пиццы устроена по принципу тепловых витрин. В ее конструкции имеется элемент нагрева – ТЭН. С его помощью поддерживается оптимальная температура для пиццы. Обычно диапазон составляет от 30 до 90 оС. Но если выпечку только согревать, она сохнет, что не добавит ей привлекательности. Поэтому витрина дополняется ванночкой для пароувлажнения. Внутри витрины создаются условия, чтобы пицца не черствела и каждую минуту была готова к подаче на стол.

Подобно иным витринам, устройства для пиццы оснащаются вращающимися полками и подсветкой, чтобы еще лучше показать продукцию посетителям. Находясь на прилавке, витрина для пиццы концентрирует внимание гостей, привлекая аппетитным видом изделий. Наличие витрины существенно влияет на уровень продаж, поэтому владельцы заведений общепита с охотой покупают такое оборудование. Заказать витрины для пиццы можно у нас – в компании «Балттех».


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх