Каталог

Стеллажи ПАКС – порядок повышенной прочности на вашем складе

Среди других конструкционных материалов металл по частоте использования - бесспорный лидер. По совокупности полезных качеств металлы уступают, разве что, некоторым из полимерных материалов. Вот почему там, где нужна прочность, способность к приданию нужной формы, долговечность, для изготовления детали в большинстве случаев выберут металл. По этой же причине стеллажи для размещения разнообразных грузов производят из стали.

Компания «ПАКС-металл» более двух десятилетий выпускает металлические стеллажи и стеллажные системы для использования на складах, в магазинах, офисных помещениях или архивах. Изделия марки ПАКС знакомы потребителям не понаслышке, и их качественные характеристики обеспечивают устойчивый спрос на  металлические стеллажи, особенно на продукцию серии МС.

Стеллажи МС различаются размерами иСтеллажи ПАКС грузоподъемностью. В зависимости от этого их можно применять в качестве торговых или архивных, товарных или стеллажей для размещения документов в офисах. В наличии имеются изделия марки МС-500, МС-750 и МС-900, где числовое обозначение указывает на уровень максимальной нагрузки на стеллажную секцию.

Чем мощнее стеллаж, тем более прочные комплектующие используют при его создании. Каждое изделие состоит из стоек и поперечных балок, на которые укладывают полки. Нагрузка на полку составляет до 100 кг, и она тем меньше, чем больше ширина стеллажной секции, для которой она предназначается.

Детали для стеллажей выпускаются в нескольких типоразмерах. Обычно их достаточно, чтобы подобрать стеллажи для выполнения определенной задачи. Все же в ряде случаев необходимы нестандартные изделия. Но и тогда вам не стоит искать другого поставщика. Возможности компании позволяют выполнить, практически, любой заказ наших клиентов.

Требования, предъявляемые к металлическим стеллажам сформулировать несложно. Мы ждем от них, в первую очередь, способности выдерживать расчетные нагрузки. Для этого основным материалом выбрали стальной прокат. Стеллажи должны быть прочными и устойчивыми, что обеспечивается особенностями конструкции. Как правило, металл служит долгие годы, если защитить его от неблагоприятных воздействий. Стеллажи ПАКС окрашены порошковой краской, что придает им презентабельный вид и дает стали защиту от влаги, пыли, тепла и прочего.

Если вы стоите перед выбором, к какому производителю обратиться, стеллажи ПАКС занимают весьма выигрышную позицию. Они удовлетворяют все условиям успешной работы стеллажных конструкций. Прочность, польза и красота, а также порядок на складе или в архиве – вот что обеспечат стеллажи ПАКС каждому потребителю!


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх