Каталог

Шкафы пекарские от «Балттех»: всегда свежая выпечка

Пекарский шкафПриятно, когда ресторан или кафе встречают нас ароматом свежевыпеченного хлеба! А если к чаю здесь подают горячие булочки или пироги, недостатка в гостях не будет. Если вы планируете угощать посетителей собственной выпечкой, вам не обойтись без пекарского шкафа на кухне.

Сегодня производители кухонной техники выпускают много видов таких шкафов, отличающихся мощностью, производительностью, размерами и прочими характеристиками. Всегда можно подобрать устройство, наилучшим образом подходящее для решения главных задач.

Пекарский шкаф может быть одно- или многоярусным. Понятно, если у вас небольшое производство, для него будет достаточно шкафа в один ярус. Модели в несколько «этажей» позволяют выпекать несколько видов продукции одновременно, ведь каждый ярус работает автономно. Однокамерные пекарские шкафы делятся на уровни, от чего зависит их вместимость и общий выход продукции.

Нагревательным элементом шкафов служат электрические ТЭНы, расположенные снизу и/или сверху. В более сложные модели включена еще функция конвективного теплообмена и пароувлажнения. Управляя соотношением тепло – влажность, опытный пекарь может добиться наибольшей пышности и воздушности изделий.

Все пекарские шкафы оборудованы удобной системой управления с возможностью регулирования температуры и защитой от перегрева.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх