Каталог

Пароконвектоматы Unox: нет проблем с готовкой!

Пароконвектомат с полной уверенностью можно назвать самой совершенной принадлежностью современной кухни: он способен выполнять столько разных работ, что множество иных устройств вам просто не понадобится! С появлением таких печей в развитии кухни наступила эра «умных» машин, и пароконвектомат среди них безусловный лидер.

Сегодня производство пароконвектоматов поставлено на широкую ногу, и большинство производителей кухонной техники имеет собственные разработки в этой области. Пальма первенства, несомненно, принадлежит компании-первооткрывателю Rational. В то же время немало фирм выпускает оборудование достойного качества, среди них и пароконвектоматы Unox, Италия.

Пароконвектомат UnoxВо все времена компания Unox специализировалась на создании наиболее простых в обращении устройств. Это же в полной мере относится к печам фирмы. Пароконвекционные агрегаты Unox сконструированы так, чтобы количество деталей и комплектующих было по возможности минимальным. Так компания может активно влиять на надежность изделий – важнейшее для пользователей качество.

Все печи Unox относятся к высоконадежным устройствам, поэтому их с охотой покупают в большинстве стран мира. Марка Unox многими потребителями воспринимается как символ работоспособности и безотказности оборудования. Все это присуще и новейшим разработкам компании – гастрономическим печам CHEFTOP MIND.Maps™ и кондитерским пароконвектоматам BAKERTOP MIND.Maps™.

Разница между сериями невелика: первые, в основном, применяются для готовки мяса, рыбы, жаркого, запеканок и прочих сытных блюд, а вторые специализируются на выпечке. Тем не менее, при желании устройства можно использовать и как универсальные.

Модели пароконвектоматов CHEFTOP и BAKERTOP созданы, чтобы освободить повара от рутинных операций, чтобы его время принадлежало бы творчеству. Рабочие процессы в печах максимально автоматизированы, и готовка под контролем автоматики становится делом чрезвычайно увлекательным. Когда повар-профессионал работает в тандеме с интеллектуальной техникой, результатом становится непревзойденное качество блюд с возможностью воплотить самые оригинальные рецепты.

Почему они лучшие или каковы преимущества печей CHEFTOP и BAKERTOP:

  • Качество блюд всегда на высоте: режим приготовления программируется, после чего условия остаются неизменными при любом количестве повторений; вы можете быть уверены, что и первая, и сотая порции ваших блюд будут обладать наилучшими вкусовыми характеристиками;
  • Работа в режиме энергосбережения: не секрет, что расходы энергии влияют на стоимость блюд, вот почему возможность экономии – привлекательная черта оборудования Unox;
  • Работа без потерь времени: эксплуатация этих печей происходит в автоматическом режиме там, где это возможно: даже очистку печи после работы можно запрограммировать, сэкономив силы для других дел;
  • Компактность оборудования при производительности выше среднего: печи занимают совсем немного рабочего пространства за счет, по большей части, вертикальной ориентации, вот почему они отлично впишутся в интерьер даже небольшой кухни.

Оборудование Unox ценится потребителями за надежность и функциональность. Эти же качества характерны для новинок производства. Приобретя печь CHEFTOP или BAKERTOP, вы получите умелого и безотказного помощника, сохраните силы и сэкономите рабочее время с одновременным ростом производительности труда.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх