Каталог

Грили-саламандра от ведущих производителей мира

В семействе аппаратов типа «гриль» имеется множество представителей, различающихся размерами, особенностями конструкции и принципом действия. Но их объединяет свойство всех грилей – умение готовить быстро и возможность обходиться без масла для жарки. Это относится и к грилям вида «саламандра», в которых продукты нагреваются очень бережно и аккуратно.Гриль-саламандра

Грили-саламандра относятся к бесконтактным устройствам, то есть продукты не касаются нагревательных элементов. Вот почему приготовление пищи идет медленно и плавно. Такое свойство аппарата сделало возможным использовать его для подогрева готовых блюд. Вот почему в ряде заведений общепита такие грили выполняют функцию мармита – устройства для поддержания нужной температуры еды.

Грили-саламандра идеальны для запекания. С их помощью можно приготовить жюльен и картофельную запеканку, запечь овощи или мясо с сыром, а также просто сделать бутерброд под сырной «шапкой». Все блюда приобретут аппетитную, румяную корочку.

У нас вы можете заказать грили-саламандра с разными возможностями, принадлежащие к нескольким ценовым категориям. К примеру, грили марки Kitchen Robot представляют собой лучшее сочетание цены и качества в категории «эконом». Если ваш потенциал позволяет, можно остановиться на оборудовании марок Starfood, Тайвань, или BARTSCHER, Германия. Грили SIRMAN порадуют тех, кто рассчитывает на простоту обслуживания техники при максимуме функциональных возможностей и при этом не планирует экономить.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх