Каталог

Формовочные прессы для гамбургеров

Символом фаст-фуда во всем мире считается круглая булочка с мясной котлетой. Миллионы поклонников Формовочный пресс для гамбургеров Airhotгамбургеров живут на всех континентах земли, поэтому каждый день в мире съедают тысячи порций этого блюда. Чтобы ускорить его приготовление и несколько механизировать процесс, используют пресс для гамбургеров.

Если говорить о традиционном гамбургере, в качестве начинки фигурирует мясная котлета. Чтобы все котлеты были одинаковы по размеру и весу, потребовалось такое приспособление, как формовочный пресс. Он управляется вручную, но даже в таких условиях скорость процесса значительно увеличивается.

В составе пресса имеется чашечка для формовки котлеты. Она обеспечивает равенство всех полуфабрикатов по размерам. В зависимости от модели пресса диаметр формовочной чаши составляет 100 или 130 мм.

В форму помещают соответствующую по размеру подложку, на нее выкладывают фарш, разравнивают и затем выталкивают готовое изделие толкателем. Минимум движений, и котлета правильной стандартной формы готова к жарке. За час можно успеть изготовить 200 – 300 штук.

Прессы или формователи котлет изготавливают из алюминия, но все контактирующие с продуктами части выполнены из нержавеющей стали. Такое оборудование незаменимо для заведений фаст-фуд.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх