Каталог

Бликсер – комбайн из миксера, блендера и куттера.

 

Предварительная обработка продуктов - наиболее утомительная кухонная работа. Вся эта чистка и нарезка занимает уйму времени и сил. Чтобы максимально оптимизировать работу ваших сотрудников, фирма RobotCoupe разработала и выпустила на рынок бликсер – аппарат тройного действия.

Всем хорошо известны постоянные кухонные помощники – куттер для выработки фарша, миксер для смешивания и блендер для тонкого измельчения продуктов. В устройстве французских инженеров все эти функции объединены. Также и название прибора – бликсер - скомпоновано из имен его предшественников.

Бликсер служит для приготовления пюреобразных смесей очень нежной консистенции. При этом не имеет значения природа продукта: в аппарате одинаково хорошо измельчаются мясные и рыбные полуфабрикаты, овощи и фрукты, зелень и орехи.

Мягкая текстура блюд предполагает их использование для детского или диетического питания. Первоначально так и собирались поступить – оборудовать бликсерами детские садики, медицинские учреждения, санатории, дома ветеранов. Но выяснилось, что неспециализированные кухни также заинтересованы в столь умелом и умном оборудовании. Вот почему бликсеры отлично продаются и покупаются.

Устройство состоит из корпуса и устанавливаемой сверху чаши. Объем чаши невелик – для разных модификаций бликсера он составляет от 3 до 5,5 л. В то же время это мощный и высокопроизводительный прибор за счет использования скоростного электродвигателя и режущего инструмента особой зубчатой формы.

Дополнительная опция конструкции – использование в процессе работы скребка для очищения стенок чаши от сырья, попавшего на них под действием центробежных сил. Этим достигается равномерное измельчение и высокая однородность смеси. Так можно приготовить крем-суп и майонез, паштет и мусс, крем для торта и суфле на гарнир.

Бликсеры нескольких моделей имеются на складе нашей компании. Сделайте заказ, и станьте обладателем надежного и сильного партнера по кухне.


Преимущества работы с Балттех:

Экономия Низкие цены для всех, а для оптовых и постоянных клиентов скидка 15%

Оперативность Короткие сроки поставки любого, даже самого редкого, оборудования

Сборка и монтаж Быстрая, правильная и качественная сборка, монтаж и пуско-наладка

Гарантия и сертификаты Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантии

наверх